Встречайте новый внедорожник Peugeot 5008

С момента запуска в 2017 году кроссовер PEUGEOT 5008 был произведен более 300 000 автомобилей и стал лидером на европейском рынке компактных внедорожников. В этом контексте PEUGEOT представляет новый внедорожник PEUGEOT 5008.

В новом смелом стиле он устанавливает коды дизайна завтрашнего дня, обновленную переднюю часть, новые полностью светодиодные задние фонари, новые цвета кузова и новую опцию Black Pack.

Новый внедорожник PEUGEOT 5008 оснащен технологиями последнего поколения. PEUGEOT i-Cockpit® усиливает ощущения благодаря новому высококачественному дисплею, новому 10-дюймовому сенсорному экрану с высоким разрешением и большей безопасности, предоставляя новейшие системы в помощь наводчику.

Новый внедорожник PEUGEOT 5008, созданный для выдающихся достижений, будет сопровождать вас в повседневных делах и в свободное время. Новая модульная конструкция дает неограниченные возможности, позволяющие перевозить до 7 человек без ущерба для удовольствия от вождения и комфорта.

Новый внедорожник PEUGEOT 5008 доступен с новой коммерческой структурой модельного ряда, недавно представленной в PEUGEOT 308. Он содержит 3 уровня оснащения с дополнительным набором компонентов для каждого из них, известным как «Pack».

Смелый дизайн

Передняя часть нового внедорожника PEUGEOT 5008 имеет характерный и неповторимый вид, а его смелый дизайн определяет коды эпохи погони в современном стиле.

Новая решетка без рамы символизирует все более современный стиль, сохраняя при этом плавные линии дизайна. Верх капота уже гордо демонстрирует монограмму модели, а также всего модельного ряда Peugeot.

Чтобы подчеркнуть спортивный вид, новый передний бампер оборудования первого уровня включает в себя боковые вентиляционные отверстия блестящего черного цвета и окрашенные накладки на пороги.

Специальная решетка радиатора, пропорциональный мотив для GT / GT Pack, демонстрирует стилистическое обновление версий GT.

Фары также были переработаны, чтобы сделать их более агрессивными и выйти за рамки текущих дизайнерских норм. Они включают светодиодную технологию с первого уровня и дополнены изогнутыми хромированными верхними фарами дневного света. Эта легкая подпись, характерная для бренда, узнаваема и самобытна.

На уровнях GT / GT Pack Full светодиодные фары предлагают еще более высокотехнологичный и выразительный вид благодаря расширенной световой подписи и функции освещения поворотов (EVS), которая оптимизирует видимость на скорости до 90 км / ч.

Особое внимание следует уделить замене противотуманных фар на функцию Foggy Mode, встроенную в светодиодные фары Full LED, которые переключаются на ближний свет с меньшей интенсивностью при включении задних противотуманных фар.

Сзади новые модернизированные фонари оснащены технологией Full LED (включая фонари заднего хода), которая демонстрирует трехмерные гвозди с яркой световой подписью. Поворотники динамические.

Фары закрыты прозрачным дымчатым стеклом, которое расширяет черноту багажника на обе стороны автомобиля и визуально расширяет заднюю часть.

Уровень GT Pack украшен новыми 19-дюймовыми алюминиевыми бриллиантами San Francisco с «ромбовидным» эффектом, чтобы сделать этот уровень еще более эксклюзивным.

Новый внедорожник PEUGEOT 5008 будет доступен в следующих цветах:

  • Celsebes Blue (новый цвет)
  • Металлик Купер (новый цвет)
  • жемчужно-белый
  • Артенс Грей
  • Платиново-серый
  • Черная жемчужина
  • Абсолютно красный

Для самых требовательных клиентов есть новый вариант Black Pack, который будет предлагаться на высших уровнях GT и GT Pack.

Темнее будут следующие элементы дизайна:

  • Решетка радиатора / Лев в цвете Темный хром
  • Вензели 5008 / GT / Peugeot в цвете Satin Black
  • Защитные накладки на пороги блестящего черного цвета
  • Элементы передних крыльев в блестящем черном цвете
  • Рейлинги черного цвета сатиновый
  • Арка на крыше в блестящем черном цвете
  • Края сзади в блестящем черном цвете
  • Накладки на пороги блестящего черного цвета
  • Резиновые дворники черного цвета
  • Дверные протекторы черного цвета
  • 19-дюймовые специальные диски Black Pack цвета Вашингтон Черный оникс и лак Black Mist

Новый i-Cockpit®

Успех PEUGEOT 5008 также обусловлен его впечатляющим интерьером. В новом внедорожнике PEUGEOT 5008 PEUGEOT i-Cockpit® обновлен и стал еще более современным и первоклассным:

12,3-дюймовая цифровая панель, расположенная на уровне глаз, с возможностью полной конфигурации и настройки, оснащена технологией Normally Black для высококачественного рендеринга, лучшей читаемости и контрастности.

Новый центральный сенсорный экран имеет размер 10 дюймов. Экран высокого разрешения и семь элегантных тумблеров, которые обеспечивают прямой и постоянный доступ к основным функциям комфорта: радио, кондиционер, подключенная 3D-навигация с голосовым управлением, настройки автомобиля, телефон, мобильные приложения и аварийное освещение.

На центральной консоли все версии двигателей внутреннего сгорания, оснащенные автоматической коробкой передач, уже имеют стандартный предустановленный селектор привода, который позволяет водителю выбирать между режимами Normal, Sport и Eco.

Чтобы подчеркнуть модернизацию i-Cockpit®, обновление также отражает интерьер с новой обивкой, которая способствует воспринимаемому уровню качества и привлекательности салона:

  • Новая обивка кожей красного цвета Nappa для GT / GTPack,
  • Новая потолочная плитка из ПЭТ / Алькантары в цвете Mistral Black для GT / GT Pack,
  • Новая кожаная обивка Nappa в цвете Mistral, декоративные швы цвета Tramontane доступны для всех уровней,
  • Новая комбинированная обивка из ПЭТ и текстиля уровня ALLURE / ALLURE Pack.

Украшения с новыми эксклюзивными элементами:

  • Новый шпон цвета Dark Lime и стеклоподъемники с хромированными вставками для GT / GT Pack,
  • Новое безрамное зеркало заднего вида для GT / GT Pack.

Внешние размеры нового внедорожника PEUGEOT 5008 являются одними из самых оптимизированных среди внедорожников сегмента C. А вся дополнительная длина используется для дополнительного внутреннего пространства и оптимального архитектурного решения.

Новый внедорожник PEUGEOT 5008 предлагает следующие конфигурации салона:

  1. Три отдельных сиденья, одинаковые, складывающиеся и регулируемые по длине и наклону второго ряда,
  2. Два раздельных, складных и съемных сиденья в третьем ряду,
  3. Возможность складывать вперед сиденье переднего пассажира (для погрузки длинномерных предметов до 3,20 м),

Передовые технологии

Новый кроссовер PEUGEOT 5008 включает в себя все системы помощи водителю последнего поколения в рамках ряда бортовых технологий:

Система ночного видения Night Vision, уникальная в сегменте компактных внедорожников — обнаруживает живых существ (пешеходов / животных) перед автомобилем ночью или в условиях плохой видимости на цифровой панели, а значит, в поле зрения наводчика.

Адаптивный автопилот с функцией Stop & Go (автоматическая коробка передач EAT8) — автоматически перезапускает автомобиль, если остановка была менее чем за 3 секунды, в противном случае просто нажатие на акселератор или конец кнопки управления на рулевом колесе перезапускает функцию. Функция доступна при скорости от 0 км / ч. Доступна как часть пакета Drive Assist Plus.

Ассистент позиционирования по полосе (подключен к функции адаптивного автопилота Stop and Go) — система позволяет наводчику выбирать положение в полосе движения и требует, чтобы он держал руки на рулевом колесе. Доступно в составе пакета Drive Assist Plus.

Автоматическая аварийная остановка последнего поколения (обнаруживает пешеходов и велосипедистов днем ​​и ночью от 5 км / ч до 140 км / ч в зависимости от исполнения) и предупреждает об опасности столкновения,

Расширенное распознавание дорожных знаков (остановка, улица с односторонним движением, обгон и т. Д.).

Новый внедорожник PEUGEOT 5008 по-прежнему предлагает полный спектр оборудования, помогающего водителю:

  • Адаптивный автопилот с механической коробкой передач 30 км / ч с возможностью настройки дистанции между машинами,
  • Visiopark 1 с камерой заднего вида на 180 градусов,
  • Visiopark 2 с 360-градусной передней и задней камерами,
  • Помощь при парковке, активная система помощи при парковке, параллельная или перпендикулярная,
  • Активное предупреждение при случайном пересечении разметки (или банкетов) с коррекцией траектории,
  • Бдительность водителя, учитывающая его бдительность в дальних поездках и на скоростях выше 65 км / ч, с использованием методов анализа микродвижений на рулевом колесе,
  • Автоматическое переключение дальнего и ближнего света,
  • Признание ограничений скорости и рекомендаций,
  • Система активного мониторинга мертвой зоны (с коррекцией траектории). Эта функция доступна при скорости от 12 км / ч.
  • Улучшенный контроль тяги, оптимизированный контроль тяги с 4 режимами тяги (нормальный, снег, грязь, песок) со специальными шинами,
  • Система помощи при трогании с подъема (HADC) позволяет идеально и безопасно управлять автомобилем и его траекторией на крутых склонах.
  • Задняя дверь громкой связи,
  • Двухстворчатая панорамная крыша,
  • Сиденья с функцией многоточечного массажа,
  • Электрический стояночный тормоз.

Смартфоны — неотъемлемая часть повседневной жизни, они также являются частью НОВОГО внедорожника PEUGEOT 5008. Информация выводится на центральный экран благодаря совместимости с MirrorScreen, включая протоколы подключения Apple CarPlay и AndroidAuto. Для подзарядки ваших устройств, помимо беспроводной зарядки смартфона, есть также порт USB для ряда 1 и два новых порта USB для ряда 2.

Новый кроссовер PEUGEOT 5008 может быть оснащен аудиосистемой премиум-класса FOCAL® Hi-FI мощностью 515 Вт с высококачественным звуком во французском стиле для удовольствия пассажиров. Еще одно примечательное дополнение — новые решетки динамиков (центральный канал и твитеры), которые теперь полностью окрашены в цвет Belem Bronze.

Двигатели

Новый внедорожник PEUGEOT 5008 доступен со следующими двигателями внутреннего сгорания, выбросы CO2 которых начинаются с отметки 132 г / км. Достигнуто соответствие стандарту Euro 6 и одобрение согласно протоколу WLTP (Всемирная согласованная процедура испытаний для легковых автомобилей).

Бензин:

3-цилиндровые двигатели объемом 1,2 литра:

  • PureTech 130 S&S BVM6,
  • PureTech 130 S&S EAT8.

1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель:

  • PureTech 180 EAT8.

Дизель:

4-цилиндровые двигатели объемом 1,5 литра:

  • BlueHDi 130 S&S BVM6,
  • BlueHDi 130 S&S EAT8,

4-цилиндровые двигатели объемом 2 литра:

  • BlueHDi 180 S&S EAT8.

Креативный и оригинальный апгрейд

Новая коммерческая структура ассортимента основана на 3-х уровнях оснащения. Каждый из них может быть завершен на промежуточном уровне, называемом «Пакет», для удовлетворения требований клиентов, которым нужен больший комфорт, эстетика или поддержка. Более высокое расположение, как показано ниже (с несколькими примерами оборудования):

  • ACTIVE  17-дюймовые легкосплавные диски / Пакет Видимость / Запуск без ключа зажигания / Двухзонный кондиционер / Помощь при парковке задним ходом / Цифровое радио (DAB) / 3-й ряд (2 места),
  • ACTIVE PACK ACTIVE + Зеркало / Электрические складывающиеся боковые зеркала / Ассистент парковки спереди и VisioPark 1,
  • ALLURE  18-дюймовые легкосплавные диски / Рейлинги / Тонированные стекла / PackageSafety Plus / Навигация с 10-дюймовым дисплеем / ПЭТ и текстильная обивка,
  • ПАКЕТ ALLURE  ALLURE + Бесконтактный ключ доступа и запуска + Регулировка наклона спинки пассажира + Пакет для внешнего освещения и текстильных украшений,
  • GT  специальные 18-дюймовые легкосплавные диски / крыша Black Diamond / приводной пакет Assist Plus / полностью светодиодные фары / комбинированная обивка PET-Alcantara®,
  • GT Pack  GT + 19-дюймовые легкосплавные диски / Задняя дверь Handsfree / Пакет City 2 / Аудиосистема HiFia FOCAL® / Пакет сидений с электроприводом и функцией массажа.

Удовольствие от вождения — неотъемлемая часть этого нового внедорожника PEUGEOT 5008. Вождение исключительное, сопровождается первоклассным комфортом, удовольствием и безупречной маневренностью в городе с радиусом поворота между бордюрами 11,2 м.

Новый внедорожник PEUGEOT 5008 будет запущен в Европе в конце 2020 года. Он производится во Франции в Сошо (25) и Ренне (35).

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector